Просто выкидывать их не стоит, т.к. в них говорится (хотя и неправильно) о Боге и Христе, цитируется Библия. Поэтому подобные книги надо сжигать. Чисто теоретически можно предложить еще вариант отдать их в местную православную духовную семинарию, чтобы студенты могли по ним изучать баптизм. Но по моему опыту семинаристы обычно сектантов не читают, а если на занятиях по сектоведению вдруг удается их заставить обратиться к первоисточникам, то адресовать лучше не к подобным изданиям, а к фундаментальным догматическим пособиям вроде Эриксона или Тиссена. Да и то вряд ли они сумеют осилить эту неудобовразумительную баптистскую премудрость. Поэтому проще сжечь.
Что касается баптистов, общение с ними не проходит бесследно, отражаясь на мировоззрении, отношении к Богу и церковным обычаям, учительному авторитету Церкви, толкованию отдельных мест Писания. Все это потом приходится достаточно долго в себе находить и пресекать. Возможно, Вам принесут пользу наши учебные диспуты о заблуждениях баптистов и иных протестантов.

Выкидывать не надо по двум причинам. Во первых, в такой литературе часто упоминается Иисус, и выкидывать Его святое имя на помойку кощунственно. А во вторых - выбросив эти материалы, вы даете доступ к ним посторонним людям, которые через них могут приобщиться к ереси.
Отвезите эти брошюры на дачу и там сожгите. Так будет лучше всего.
С уважением,
Спасибо.