Здравствуйте, Павел! Милости Божией Вам.
Понятие «ауры» заимствовано из оккультизма и восточных мистических учений, в православном мировоззрении такого понятия нет. Вероятно, Ваша супруга, используя это слово, говорит о потерянном ощущении мира, душевного покоя и безопасности в вашем общем доме.
Ваша квартира освящена, а значит, в ней незримо присутствует благодать Божия. Однако настоящий мир в семью возвращается не через поиск «энергетических полей», а через покаяние и совместную молитву её жителей. Ваше искреннее признание своей вины — это очень важный и правильный шаг. Естественным его продолжением будет Таинство Покаяния. Начните молиться о примирении, предложите супруге вместе сходить в храм. Общая молитва и участие в Таинствах — вот то, что по-настоящему вернёт дому утраченный свет и покой.
Помоги Вам Господь.
Аура - это оккультное понятие, свидетельствующее, что Ваша супруга на первое место в жизни ставит не любовь и не долг, но личные субъективные ощущения. При этом она либо не знает православную терминологию, либо вообще склонна к оккультизму.
Если возможно, тактично посоветуйте ей искать не «ауру в квартире», а благодать в сердце. Благодать же приобретается через церковные таинства исповеди и причастия. А в Вашей ситуации - также и через таинство венчания.
Понятие «ауры» не используется в православном лексиконе, оно пришло из эзотерических учений. Так что сложно сказать, как ваша жена будет искать свою «ауру» в квартире. Возможно, под прикрытием этого слова она лишь выскажет собственные переживания.
С вашей стороны необходимо провести анализ ошибок, чтобы не повторять их при возобновлении супружеской жизни, усердно молиться о воссоединении. Если супруга интересуется духовными вопросами, нужно аккуратно направлять её к живому источнику Православия.