Здравствуйте! Меня интересует один духовно-нравственный вопрос. Я наткнулся в сети на историю одной девушки, которая в прошлом занималась блудным грехом (онлайн-индустрия для взрослых), но затем покаялась и пришла к Богу. И скорее всего у неё остались значительные материальные накопления от прежней деятельности.

И вот я задумался, подскажите, пожалуйста, с точки зрения христианской аскетики и канонов Церкви, должна ли она полностью избавиться от богатства, приобретенного заведомо греховным путем? Как Церковь смотрит на использование имущества, нажитого до покаяния неправедными средствами (будь то блуд или другие грехи)?

Спасибо!