Правильное ударение на второй слог: доне́льзя.
«Это был молодой человек, бедно и неряшливо одетый, в сюртуке, с засаленными до зеркального лоску рукавами, с жирною, застёгнутою доверху жилеткой, с исчезнувшим куда-то бельём, с чёрным шёлковым замасленным доне́льзя и скатанным в жгут шарфом, с немытыми руками, с чрезвычайно угреватым лицом, белокурый и, если можно так выразиться, с невинно-нахальным взглядом». (Ф. М. Достоевский, «Идиот»)
Лопатин В. В., Иванова О. Е. Русский орфографический словарь: около 200 000 слов. М.: АСТ-Пресс Книга, 2013. С. 176.