Доброго времени суток!
На днях у нас с мамой завязался разговор, в ходе которого она мне сказала, что рассказывать о своей сексуальной жизни нельзя абсолютно ничего и абсолютно никому (речь идёт о будущей сексуальной жизни с мужем), и я задумалась. С одной стороны, сексуальная жизнь на то и интимная — она личная и должна быть подобием тайны между супругами, — но в то же время наверняка есть какие-то вещи, которые позволительно рассказывать подругам или родственникам (конечно, при условии, что ты доверяешь им хранить такую информацию).
Где проходит эта грань? Позволительно ли делиться ли какими-то моментами из сексуальной жизни с супругом или абсолютно всё под запретом? Или же можно, но только с его разрешения?
Заранее благодарю за ответ!