Годи́чный. Продолжающийся: в течение года. Годи́чный срок. Годи́чный отпуск. Годи́чное путешествие.
Годово́й. Относящийся к целому году, получающийся в итоге за год. Годово́й отчет. Годово́й доход. Средняя годова́я температура.
Годи́чный и годово́й совпадают в знач. «рассчитанный на год», но различаются употребительностью: годи́чный употр. реже. Годо́вой (годи́чный) план.
Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 131.