Дорогие братья и сестры, помогите ответить себе на вопрос: грех ли слушать скандинавскую фолк музыку? Вопрос возник оттого, что скандинавская фолк музыка воспевает язычество и их богов, но мне нравится ее звучание и их пение, язык я не понимаю и не углубляюсь в текста и переводы. Для меня музыка играет важную роль в жизни, а именно фолк музыка успокаивает, для меня ассоциируется с единством человека с природой. Мне нравится проводить время на природе, в лесу, в горах, у воды. В такие моменты время замедляется и я чувствую себя счастливым и умиротворенным. К слову православную музыку я тоже слушаю.

Вопрос закрыт для новых ответов.