Владимир, не нужно придумывать новых грехов, у каждого из нас хватает и старых, настоящих.
Вы имеете полное право слушать за свои деньги любимую музыку. Да, смотря какую музыку — плохую, способствующую греховным страстям музыку слушать не надо. Да, это хобби нельзя превращать в некую манию, тратя на него излишне много времени и денег. Понятно, что это должны быть свободные деньги, а не оторванные от чего-то важного. Но при соблюдении всех продиктованных христианским и просто человеческим здравым смыслом условий — можете.
Люди много чего пишут, в том числе и про грехи. Хватает и несуразицы. Но у нас есть Божии Заповеди, опыт Церкви, духовники, просто здравый смысл и совесть христианина, и ещё много чего хорошего, чтобы подкорректировать наше мировоззрение в христианском духе.