Здравствуйте! Много где слышала, что йога — грех. А почему? Просто когда был карантин, делала тренировки по йоге, скажу честно это было совсем не легко 😅 И там не было всякого такого: «Задумайтесь, углубитесь в свои мысли и тд» Просто упражнения на мышцы, пресс, растяжку

Всё равно грех заниматься йогой? Я лично смотрю на это, как способ сжечь калории и подкачать мышцы, без всяких углублений в свои мысли

Благодарю за ответ!