Различаются знач.
Идеалисти́ческий. 1. Основанный на идеализме, как философском направлении. Идеалисти́ческий взгляд на сущность жизни лежит в основе всех религий (Опарин). 2. Свойственный идеалисту — человеку, склонному идеализировать действительность. Известно, какими излишествами арестов, ссылок и каторги ответило правительство того времени на идеалисти́ческие и во многом наивные порывания молодежи (Короленко).
Идеалисти́чный. Склонный к идеализации действительности, к отрыву от нее. Такое понимание «нутра» и вдохновения насквозь идеалисти́чно, порочно и жизненно неверно (Бруштейн).
Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 229 – 230.