Относится также, как к любой болезни. Если в жизни вашей семьи это представляет проблему, то её надо решать путем нормального традиционного медицинского лечения. Если же человек не был бы женат, или оба супруга были бы уже стары, и его неспособность к половой жизни никому не создавала неприятностей, то такого рода расстройство можно было бы не лечить.
Если же данное расстройство не поддается лечению, то надо терпеть и понимать, что сохранять семью даже в такой ситуации — это долг обоих супругов. Ведь брак — это не только секс, но и ещё много чего хорошего и нужного, а от отсутствия сексуальной жизни не умирают.
А как ещё у этому можно относиться?