Христос Воскресе! Братья и сестры, немного о себе:

В крещении Николай, полных 48 лет, женат, есть дети и внук. По воли Господа   инвалид-шейник (травма позвоночника) 12 лет. Как православный стараюсь около восьми лет. Проживаю на Украине в селе, у нас есть маленький приход в храме первоверховных апостолов Петра и Павла. До травмы считал себя православным, но на деле...

Тот грех, в котором более преуспел, сейчас снова дал о себе знать, только во сне. Это не постоянно, а временами, когда уже и забыл и помыслы отбросил и тут опять.

Может это мне для того, что бы помнил и не забывал что натворил? Только вот теряется спокойствие. А может проверка на смирение, снится ну и пусть, главное не верить, как и всем остальным снам.

Кто имеет опыт, прошу поделиться и не судить строго. Божьей благодати всем!

Вопрос закрыт для новых ответов.