Хри­стос Вос­кре­се! Бра­тья и сест­ры, немно­го о себе:

В кре­ще­нии Нико­лай, пол­ных 48 лет, женат, есть дети и внук. По воли Гос­по­да   инва­лид-шей­ник (трав­ма позво­ноч­ни­ка) 12 лет. Как пра­во­слав­ный ста­ра­юсь око­ло вось­ми лет. Про­жи­ваю на Укра­ине в селе, у нас есть малень­кий при­ход в хра­ме пер­во­вер­хов­ных апо­сто­лов Пет­ра и Пав­ла. До трав­мы счи­тал себя пра­во­слав­ным, но на деле…

Тот грех, в кото­ром более пре­успел, сей­час сно­ва дал о себе знать, толь­ко во сне. Это не посто­ян­но, а вре­ме­на­ми, когда уже и забыл и помыс­лы отбро­сил и тут опять.

Может это мне для того, что бы пом­нил и не забы­вал что натво­рил? Толь­ко вот теря­ет­ся спо­кой­ствие. А может про­вер­ка на сми­ре­ние, снит­ся ну и пусть, глав­ное не верить, как и всем осталь­ным снам.

Кто име­ет опыт, про­шу поде­лить­ся и не судить стро­го. Божьей бла­го­да­ти всем!

Вопрос закрыт для новых ответов.