Крестят ее с христианским именем, которое вы для нее сами можете подобрать. Таким образом, свою светскую жизнь она будет вести с именем Яролика, а духовную — с христианским именем. Это распространенное явление с древних времён.
Только имейте в виду, что после крещения ребенка его необходимо осознанно и целенаправленно воспитывать в христианской вере и благочестии. Крещение — это только «билет» в Рай. Но чтобы туда попасть, нужно сесть в «поезд» и добраться до места, то есть пройти путь ответственной христианской жизни.