Здравствуйте!

Мне 23. В 20 лет я пришла к вере (до этого была атеистом) и сейчас столкнулась с сомнениями

Я читаю, что, ступив на путь в сторону Бога, уже нельзя уходить с него, а только двигаться вперед. Но дело в том, что я зависима от компьютера. Это не подтверждено врачами, но мне и ходить к ним не нужно — я могу провести за компьютером хоть 12 часов, пренебрегая своими потребностями, играя, смотря фильмы, читая комиксы и ост. Он для меня интересен, там можно найти все, от познавательного до веселого и там не скучно

И как раз то, что касается Божьего кажется мне скучным: читать молитвы, читать Евангелие, просыпаться рано и ходить в храм и т.д. Из-за этого занимаюсь этим очень редко, даже понимая, что это отдаляет меня от Господа

Помогите, как избавиться от этой зависимости и пересмотреть свой взгляд на духовное? Хочу быть с Богом, а прошлая жизнь атеисткой не оставляет(