Здравствуйте!

Прошу Вашей помощи..

Мы с мужем в официальном браке, есть общая дочка (2 года и 3 месяца), также у меня есть дочка от предыдущего брака (9 лет).

Поругались несколько месяцев назад и не живём вместе, пару дней назад муж заявил о желании развестись...

Двое детей очень сильно его любят, плачут и ждут.

Хочу обратиться к Матронушке, попросить помощи в воссоединение семьи.

На официальном сайте храма, можно оставить: простая записка, заказная, проскомидия, молебен Матроне с чтением акафиста, молебен водосвятный, сорокоуст, Псалтирь 1 месяц, Псалтирь 6 мес, Псалтирь 1 год.

Что нужно из этого выбрать и как правильно попросить?

Буду очень благодарна за ответы, заранее спасибо!