Здравствуйте всем. Я уже целый год не хочу в храм, но мне очень хочется туда сходить, я не могу так больше, я хочу исповедоваться и причаститься. Но единственное, что меня останавливает, так это то, что я совершенно ничего там не понимаю, например, где-то год назад я ходила в храм (в полдень, тогда не было службы, если что), а там, кажется, Крестили ребёнка, а я не знала, как себя вести, и поэтому просто ходила по храму, молилась и прикладывалась к иконам, а потом ко мне подошла женщина и в немного грубоватой форме сказала мне не бегать по храму во время крещения. Ну я на скамеечку присела, и потом мне почему-то стало обидно, и я там расплакалась, мне было очень стыдно. С тех пор я не хочу в храм так как боюсь снова опозориться.

Вообще таких случаев было несколько

В общем, подскажите, пожалуйста, что мне делать, как вести себя в храме и т. д.