Добрый день. Подскажите пожалуйста, влияют ли как то на крестника грехи, совершенные крестными родителями?

Понимаю, что к вопросу выбора крестных нужно подходить ответственно. Выбрали крестных из родственников, так как в ближайшем окружении, к сожалению, нет воцерковленных людей. Как говорят: "в душе верим, но в церковь не ходим". Осознаю тот момент, что крестные не будут принимать участия в духовном воспитании.

Достаточно ли будет того, что я, как родная мать, буду так же выполнять обязанности крестных?

И как их грехи могут повлиять на моего ребёнка?