Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, что делать если не то что нет желания Царствия Небесного, а даже нежелание? Не представляю что можно делать ВЕЧНО, мне кажется если что-то происходит вечно - это ад... вечно одно и то же..(не трогает сердце даже то что мы там будем с Богом).

Я знаю что человек не может этого понять, но может хоть в какой-то мере? Люди ведь хотят Царствия Небесного.. а я нет.. как захотеть? Или только молиться чтобы Господь даровал это желание?