Десять лет тому купил сыну нательным серебряный крестик. К сожалению, он оказался не серебряным а только покрытым серебром. За десять лет серебряное покрытие совсем поистёрлось и крестик всё время становится зелёный из-за окислов меди, из которой он изготовлен.

Купил сыну новый, в этот раз действительно серебряный крестик. Что сделать с старым крестиком?

К сожалению, возле нас нету Храма, где принимают на утилизацию старые иконы и крестики...

Вопрос закрыт для новых ответов.