Различаются знач. Лицеме́рие. Неискренность, притворство. В каждом слове и поступке тети Сони она чувствовала фальшь и лицеме́рие (Фадеев).
Лицеме́рность. Свойство-качество кого-чего-л. по значению прил. «лицеме́рный» (неискренний, двуличный, притворный). Лице́мерность его поведения. Лице́мерность ее слов.
Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 304 – 305.