По современных церковным правилам это невозможно. При поступлении в семинарию или при решении вопроса о хиротонии эти обстоятельства обычно выясняются. Неустойчивая психика священника принесет очень много скорби и ему самому, и его прихожанам, а в перспективе может стать причиной различных опрометчивых и прямо греховных поступков батюшки. Вместо ожидаемой духовной пользы, таким образом, он принесет вред и себе, и другим.
Но никто не препятствует такому человеку спасаться в миру или пойти в монастырь, если игумен готов будет взять его трудником или послушником. Главное - не скрывать своей болезни. Вы ведь понимаете, что полного излечения от психических болезней нет, есть лишь стойкая ремиссия в лучшем случае.
Очень хорошо, что Вы стремитесь служить Богу. Не угашайте в себе этого желания.
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Духа не угашайте (1Фес.5:16-19).
Вы не написали диагноз. Насколько я знаю, там не все лежат с шизофренией, есть люди после нервных срывов или попытки суицида. В юном возрасте всякое бывает. Потому конкретный ответ Вы можете получить только обратившись в конкретную семинарию при подаче документов.
Но и при отказе - не унывайте. Служить Богу можно по-разному. Крепкая православная семья - это тоже служение Богу в малой Церкви.