При чтении Псалтири в группе (20 человек), можем ли мы молится о неизвестных нам людях (о здравии живущих и за новопседртвленных душах) случайно узнавших о нас и просящих, через третьих лиц молитвенной помощи? Благодарю за возможность задать волнующий меня вопрос.

Вопрос закрыт для новых ответов.