Здравствуйте! Назвали сына Михаил, отчество Михайлович. Говорят плохая примета, мол у кого то из них, у супруга или сына будет не счастье.

Я твёрдо назвала сына Михаилом, другого имени не вижу. Назвала не в честь супруга. Когда родился и увидела поняла что Михаил. Родственница где то услышала об этой примете и требует чтоб крестили другим именем  или лучше вообще поменять))) Я не хочу ничего менять в примету не верю, как объяснить ей, что здесь ничего плохого нет? И есть ли в православии что-то по этому поводу, какие либо запреты? Спасибо