Здравствуйте. Я подросток и в свободное время могу зайти в одну игру(genshin impact). От игр я не зависима. Объясните пожалуйста, плохо ли, то что в ней присутствуют своего рода «боги» у каждого региона в мире игры? Суть самой игры это путешествия, прохождение сюжета, головоломки и контент сам вполне добрый. На том что некоторые персонажи являются типо богами я не акцентирую внимание и путешествую по виртуальному миру. Но так же в игре есть «подношения статуям(собранные штучки раскиданные по миру)» этих «богов», сама надпись «поклониться» напрягает, но я также не беру это во внимание. По сути этого можно и не выполнять просто. Или же кнопка «молитва» чтобы попробовать выбить персонажа. Но без новых персонажей играть не получится нормально.

И еще вопрос небольшой, если в фильмах кто-то из актеров произносит имя Божье всуе, можно ли слушать такое вообще? И соответственно продолжать смотреть фильм.

Простите за такие длинные объяснения, просто хочу получить точный ответ исходя из всего этого. Спасибо вам.