А есть которые то правой то левой.
Хотя я такого ни разу не видел, но совершенно очевидно, что эти люди поступают неправильно. Возможно, они просто не знают, как нужно правильно осенять себя крестным знамением.
А если правая занята и её нельзя отпустить для крестного знамения?
Тогда нужно подождать, когда освободится правая рука.

Можно творить знамение креста и левою рукою, если нельзя правою.
- Преподобные отцы Варсонофий Великий и Иоанн. Сборник Святоотеческие сотницы.
Однако нормой является совершение крестного знамения правой рукой (см.: Православное исповедание. Ч. 1, вопрос 51).

Спасибо большое!
Так можно делать только инвалидам, по необходимости. А Вы креститесь, как положено, правой. Если же она занята, то не креститесь, а лучше постарайтесь освободить правую руку.
С уважением,

Спасибо
Спасибо большое!