Можно, если речь идет о каноничном православном храме. У еретиков (коптов, например), раскольников или тех православных юрисдикций, с которыми у нас прекращено евхаристическое общение, причащаться нельзя. Лучше всего пойти в православный храм Московской Патриархии. Так не ошибетесь.
Рядом с Шарм-эль-Шейхом есть древний православный монастырь св.Екатерины. В нём такая святыня, как Неопалимая Купина, много древних икон. Архив монастыря был источником множества открытий для библейской науки.
Это монастырь Иерусалимского Патриархата. Я бы с огромным удовольствием там причастился