Доброго святого дня, Елена!
Перед таким великим Таинством, когда мы готовимся принять Самого Христа, Церковь призывает нас к особой внутренней трезвенности и воздержанию. Что касается вина накануне, то церковная традиция предписывает воздержание от всякой пищи и пития (включая вино) с полуночи перед Причастием. Это так называемый евхаристический пост.
Если мероприятие будет после вечерней службы, но до полуночи, и Вы планируете причащаться утром, то от вина лучше воздержаться. Ведь главное — это не просто формальное соблюдение правил, а наше внутреннее состояние и стремление к Богу.
В любом случае, выбор за Вами. В таких случаях правильнее будет посоветоваться со знающим Вас священником.
Спасибо!