Набезобра́зничать или набезобра́зить

Совпадают в значении, но различаются стилистически: набезобразничать — разговорное, набезобразить — просторечное. Он сам так много набезобра́зничал в собрании в разные времена, что теперь ему будет выгодна роль сурового и непреклонного ревнителя офицерской чести (Куприн). Тот-то раз порядочно вы, Автономыч, набезобра́зили, – детей что есть перепужали (Короленко).

Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 347.