Насто́й или насто́йка

Насто́й. Водный экстракт какого-н. вещества. Насто́й ромашки.

Насто́йка. 1. Спиртовой экстракт какого-н. вещества. Насто́йка календулы. 2. Спиртной напиток, настоянный на ягодах, плодах, травах (устар. – настой). Вишневая насто́йка. Кому не известны водки: полынная, желудовая, анисовая и, наконец, архиерейский насто́й?! (Солтыков-Щедрин).

Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 368.