Здравствуйте.

Не будет ли лукавством восстановление прежнего доброго общения с предателем, если он родственник?

Сначала один проявил недоверие, равнодушие, хладнокровие в силу перемены образа мыслей, а потом и второй от скорби или для защиты стал проявлять недоверие и равнодушие. Теперь оба как чужие. Ценности стали разными и нет точек соприкосновения. Редкие встречи происходят как-будто для галочки.

Все осуждают того, кого предали.

На чем строить новые отношения, если за годы охлаждения интерес друг к другу пропал и образы жизни этих двоих не резонируют.

Спасибо.

Вопрос закрыт для новых ответов.