Здравствуйте! Мой отец молился два года о моём замужестве, о чём я не знала. На протяжении длительного времени ко мне стал проявлять внимание начальник-мужчина 60 лет (мне было на тот момент 25 лет). Поскольку я не реагировала на знаки внимания и работа была нужна, спустя какое-то время он начал мне мстить: настроил весь коллектив против меня, коллеги обливали куртку маслом и портили личные вещи, загрузили по-максимуму невыполнимым объемом работы. Распустил слухи, что я оказываю интимные услуги за деньги. С трудом мне удалось уволиться, в зиму я осталась без работы.
Я очень быстро нашла работу, но после всего серьёзно заболела, лечусь уже год, ничего не помогает. Сейчас мне уже 27 лет, нужно ли мне молиться самой о даровании супруга? Подскажите, пожалуйста. Спасибо

Вопрос закрыт для новых ответов.