Оби́лие или оби́льность

Различаются значением. Оби́лие. 1. Большое количество, множество. Славится оно [озеро Чаны] красотой, оби́лием водоплавающей птицы (Арамилев). 2. Достаток, довольство. Ты знаешь край, где всё оби́льем дышит, где реки льются чище серебра (А. К. Толстой).

Обильность чего. Свойство-качество чего-либо по знач. прилагательного «обильный». «Его разумение подобно его стране: потаённо оби́льностью, но дико лесной и зверной очевидностью». (Андрей Платонов).

Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 413.