Перебра́сывание или перебро́ска

Совпадают в знач. «перемещение на новое место-расположение». Перебра́сывание (перебро́ска) работников. Перебро́ска (перебра́сывание) войск. Перебро́ска (перебра́сывание) рабочих. Перебро́ска (перебра́сывание) товаров.

Только перебрасывание употр. в знач.: 1. Перемещение броском, ударом. Перебрасывание мяча через сетку. 2. Переносное. Быстрый обмен словами, замечаниями при обращении друг к другу. Перебра́сывание репликами.

Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 470.