Любое осознанно поддерживаемое в себе сексуальное влечение к лицу, с которым вы не состоите в законном браке, является грехом. А если речь о мёртвом, то добавляется ещё и кощунство.
С уважением,
Марина
прокомментировал(а)
Понятно. А на сколько тяжек этот грех (плотское влечение к мёртвому)? Будет ли мне прощение за это?
Максим7603
прокомментировал(а)
Покайтесь, и Бог простит. И в дальнейшем воздерживайтесь от подобного рода эмоций, не позволяйте им вас захватить.
Марина
прокомментировал(а)
Спасибо!
Расскажите, пожалуйста, в чём заключается «нездоровость» этой страсти? Хочу узнать подробнее