Почему православные такие противные, жестокие? Даже вот вы например, отвечающие на вопросы. Не первый раз вижу, как вы ужасно отвечаете на вопросы людей, задающих вопросы. Жестоко, не в попад, без капли сочувствия. Всегда стараетесь обвинить человека в его беде. Вы делаете работу чертей, вы отворачиваете от веры. Это не пустое обвинение. Я несколько раз задавала вопросы здесь, и несколько раз вы меня можно сказать с землёй сравняли. Все время я у вас виновата. И многим другим вы отвечали так же по хамски. Из всех священников мне по доброму ответил только один, Евтихий, по моему. Спасибо ему, и да хранит его Господь. Остальные поспешили во всех моих мучениях, каких то душевных конфликтах обвинить меня. Да что ж вы за люди такие, и уж тем более, какие вы православные? Будет ли Бог доволен вашим фарисейством, гордыней, превозношением, а главное полным отсутствием милости и сочувствия? Даже если человек где то не прав, это не значит что его надо винить в его мучениях. Бесполезно вам что-то доказывать, вы отвратили меня от веры, бойтесь и кайтесь, в день суда вам это припомнят. Теперь я знаю, все православные отвратительные лицемеры, ещё более жестокие, чем обычные люди.

Прощайте, варитесь сами в своём котле жестокости и фарисейства, «православные». Вспомните хотя бы слова Бога, если вы их конечно читали, блаженны милостивые, ибо помилованы будут.