Различаются в употреблении.
По́иск, -а. 1. Разведывательные работы с целью обнаружения полезных ископаемых. По́иск месторождений нефти. 2. Разведывательная боевая операция. Для разведки, для по́иска нужно много смелости, лихости, боевой отваги (Саянов). 3. Способ обнаружения зверя, птицы собакой (в словоупотреблении охотников). У нее [собаки] было прекрасное чутье, машистый и легкий по́иск (Арамилев). 4. Напряженные, творческие искания. Творческий по́иск. По́иск нового.
По́иски, -ов. Разыскивание, отыскивание кого-чего-л. с указапием нескольких действий, попыток. По́иски новых форм, работы. Отправиться на по́иски какой-нибудь пищи. [Иван
Ильич] бегал по городу в по́исках квартиры (А. Н. Толстой).
Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 511.