Совпадают в значении «последовательный с чисто внешней стороны, без вскрытия объективных законов развития». Прагмати́ческое (прагмати́чное) изложение фактов. Только прагматический употребляется в значении «относящийся к прагматизму, основанный на прагматизме (направлении в идеалистической философии)». Прагмати́ческая философия.
Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 533 – 534.