Принимать виагру грех?
Александр (анонимный)
У меня есть некоторые проблемы с "мужским" здоровьем, грех ли принимать виагру?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Если для блуда, то грех. А если для укрепления брака, то не грех.
С уважением,
Проблемы, дорогой Александр, нужно устранять лечением, а не стимуляторами. Тогда и вопросов таких не возникнет.
Если жена просит близости, то не будет греха. Но не нужно увлекаться, этот препарат повышает артериальное давление, этим может вызвать ещё большие проблемы.
Входим...
Куки не обнаружены, не ЛК
if(!window.bz_custom_code_loaded){(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':
new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],
j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src=
'https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);
})(window,document,'script','dataLayer','GTM-WMXMJHJ');}
window.bz_custom_code_loaded = true;