В том году близкий друг совершил самоубийство, мне он снился один раз, его хорошей подруге часто снится. Его отпевали тк не хотели чтобы бабушка знала правду.

Так вот, подруга недавно сходила в церковь поставила свечку и прочитала молитву. Через время он снится ей весь в белом и чистом, пахнущий мылом, обнял и сказал спасибо и что теперь ему лучше.

Что это значит? Кто-то говорит что значит его приняли в рай. Мог ли Господь простить его за то что он сделал? Ему было всего 20 лет?

Вопрос закрыт для новых ответов.