Совпадают в значении «непроизвольно, бессознательно реагирующий на внешнее раздражение», но рефлективный и рефлексивный различаются употребительностью: рефлексивный употр. реже; рефлекторный — специальное. Мясистое плечо Прошки-жулика производило рефлекти́вное движение, напоминавшее о готовности к отпору (Короленко). [Эдип] резким рефлекси́вным движением отшатывается от колонны (Юрьев). Любое движение основано на сократительности клеточных элементов — этом примитивном рефлекто́рном акте (Бехтерев).
Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 617.