Здравствуйте! Считается ли гаданием использование рандомайзеров или другие варианты случайного выбора? Например:
1. Психологическое упражнение, где человек пишет на листочках свои желания/цели на ближайшее время, потом случайным образом вытаскивает один и неделю/месяц/несколько месяцев работает над его реализацией, переходя затем к следующему.
2. Использование рандомайзера для выбора случайной цветовой палитры для художников/случайной темы для написания рассказа и так далее.