В Библии написано то, что нужно увещевать до 3 раз тех, кто по отношению к нам поступает плохо. Я нахожусь в таком положении, когда я уже устал от общения с людьми, которые мне говорят гадости. Я уже устал их увещевать и начинаю забывать, кто и где что сказал.
Можно я буду просто игнорировать таких братьев, когда они ко мне обращаются с греховными просьбами? Просто людей очень много, и я уже устал увещевать. Невыносимо. Всегда нужно кого-то обличать, я даже покушать нормально не могу иногда.
Если есть способ, как не тратить на них время, чтобы не согрешить, то дайте. А если возможно вообще их игнорировать, то сообщите, как это праильно сделать.

Вопрос закрыт для новых ответов.