После прочтения практически всех книг Библии и прослушивания проповедей, Святой Дух открыл мне, что я нарушил почти все заповеди, только разве что не убил никого, не прелюбодействовал (так  как не женат, но блуд был), ну и не сделал никому насилия.

Поразмыслив, я пришел к выводу, что из моих грехов, мне светит наверное многолетняя, или не дай Бог даже и пожизненная епитимья. Ко причастию меня наверное вообще не допустят. Страшно идти, так как не хочется быть связанным оковами очень долгой епитимьи. Да и не понятно выполню я ее или нет. Зачем ввязываться в новый грех  если и старых предостаточно?