Здравствуйте, сколько себя помню была близка к Богу. Казалось, что он всегда незримо рядом со мной, разные испытания были в жизни, но молитва и вера всегда помогали. Становилось спокойно на душе.

Но, в последний год так тяжело на душе и не знаю, что делать. Сейчас заболела мама, попала в больницу, а я даже боюсь молиться. Пришла сегодня к храму села у калитки смотрю на колокола плачу, а внутрь зайти не могу. Сейчас пришла домой, плачу, но молиться не знаю как, страшно и стыдно перед Богом. Что делать?