В школе, классе в 7, наверное, по науськиванию других своих одноклассников, я просто кулаком в плечо ударил первым другого своего одноклассника. Нам сейчас по 32 года. Я ему не напоминал об этом случае, но при попытке добавить его в друзья, он лишь заносил меня в подписчики. Вот я и думаю, обиделся возможно за это, а может просто не интересен я ему как собеседник. Но есть возможность написать ему в личку в одноклассниках, и вот думаю , стоит ли?

И вообще, интересно, так ли важно для спасения собственной души просить прощения у других людей? Важнее, наверное, самому прощать?

Вопрос закрыт для новых ответов.