Что, если в детстве (лет 13) просто из интереса, по глупости и незнанию, сделали приворот из интернета. Но там не было ни крови, ни свечей, никаких зачиток. Но дело не в этом.

Я очень жалею об этом. Хочу все исправить. Считаю сейчас, что это было неправильно, хоть это и не сработало, так как мы его не доделали, вроде. Да и, вроде, тогда ничего не изменилось.

Но я все равно чувствую вину. В церковь ходила, ставила свечи и прощения просила, молитву о прощении читала. Но все равно считаю, что сделала ошибку. Что можно ещё сделать? И простит ли меня Бог за это?

Вопрос закрыт для новых ответов.