Это знак, что пора перестать верить снам и начать ежедневно читать Евангелие. Иначе пропадет всякая надежда на примирение, а Вы станете виновной перед Богом в разводе и окончательно лишите детей отца.
Икону надо класть не под подушку, а вешать на стену и молиться перед ней почаще, хотя бы и за счет времени отдыха. Например, ежедневно читать акафист свт. Николаю. Помимо надежды на воссоединение семьи, это даст Вам ощущение причастности божественному и внутреннюю уверенность в помощи Божией. И святитель со временем откликнется, видя Вашу веру.
Не унывайте. Помоги Господь!
Святые отцы настоятельно советуют не верить снам:
В письме великопостном вы спрашиваете, можно ли верить снам? Лучше не верить, потому что враг и наяву много пустяков навевает в голову, а во сне это ему еще удобнее. Если какие сны сбываются, то, по сбытии, благодарите Господа за милость. И за приятные и назидательные сны благодарите. От снов соблазнительных скорее очищайте, по пробуждении, душу свою и память. Самое хорошее к тому средство – молитва и приведение на память добрых событий, особенно из евангельской истории (Свт. Феофан Затворник, Письма).
Более же всего остерегайся верить твоим снам и сновидениям, старайся забывать их и не приписывай им никакого значения (Прп. Амвросий Оптинский, Письма к монашествующим).
Сколько безрассудно внимать, тем более доверять снам, и какой страшный вред может родиться от доверия к ним. От внимания к сновидениям непременно вкрадывается в душу доверие к ним, и потому самое внимание строго воспрещается (Свт. Игнатий Брянчанинов, О прелести).
Тем более в разводом надо быть очень осторожной, и верить больше не снам, а Евангелию:
Иисус сказал им в ответ: по жестокосердию вашему он написал вам сию заповедь.В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. В доме ученики Его опять спросили Его о том же. Он сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует (Мк.10:6-12).
Очень часто мужья возвращаются.
Милые бранятся - только тешатся.
Лучше синица в рукаве, чем журавль в небе (Русские пословицы).

Здравствуйте! Снам верить не нужно, тем более тем, которые наводят на мысли совершить грех (Мф.19:6). Ответы можно и нужно искать в Слове Божием. В Священном Писании содержится наставление на подобный случай:
Вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разлучаться с мужем, - если же разлучится, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены (1Кор.7:10-11).
Речь здесь идет о благословенном Богом и Церковью браке, то есть о венчанном.
Церковь учит нас не верить снам. Подлинно пророческие сны бывают у святых, которыми мы с вами не являемся. Принимайте решения, а тем более настолько важные, руководствуясь Заповедями Божиими, советами духовника, собственной совестью и здравым смыслом и т. п., а не такими сомнительными, крайне уязвимыми для бесовского воздействия вещами, как сны.
С уважением,
Благодарю! Но к сожалению он не вернется. Я много раз пыталась вернуть. Но безрезультатно. Молюсь очень много. Но я грешна раз так говорю, что Господь меня не слышит