Третий день у нее приходится на Великий Четверток. Но если почему-то в этот день не получится отпеть, то можно и в Великий Пяток. Не отпевают на Пасху.
Запрета отпевать в Страстную Пятницу нет, но технически это может быть затруднительно из-за плотности богослужений в этот день. Поговорите со священником в храме.
В таком случае, по традиции, погребение должно проходить в Великий Четверг. В Великую Пятницу это несколько затруднительно, учитывая насыщенность этого дня богослужениями.