До революции такого рода браки допускались как исключение из общего правила. Вступающие в такой смешанный брак твердо обещали, что их дети будут крещены и воспитаны (!!!) в православной вере. В наше время, наверное, за благословением на подобный брак можно обращаться к правящему архиерею.
Со своей стороны скажу, что подобные смешанные браки неполезны. В самом деле, предположим, что жена - верная православная христианка: она постоянно молится, подает милостыню и творит другие добрые дела, регулярно ходит в храм, исповедуется и причащается Тела и Крови Христовых, во всем послушна Церкви, заботливо воспитывает в вере своих детей. За такую любовь Господь возьмет ее в Свое Царство. Но ее муж чужд истинной Церкви и как еретик не может наследовать Царство Божие. Получается, единство супругов ограничится только земной жизнью, а в вечности они будут разлучены.
Поэтому советую Вам вместе с мужем изучить вопрос веры более глубоко. Можете задавать вопросы в группе "Православные армяне". Лично знаю из этой группы о. Георгия (Рамазяна). Он человек образованный, хорошо знает древнеармянский язык, много заботится о проповеди армянам и наверняка не откажется помочь Вам. Вот история его собственного обращения в православие. После этого он принял монашеский постриг, сейчас иеродиакон в Троице-Сергиевой лавре. Вообще воцерковленных православных армян достаточно много.
Определение Священного Синода также говорит об уважении Церкви «к такому браку, в котором лишь одна из сторон принадлежит к православной вере, в соответствии со словами святого апостола Павла: «Неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим» (1Кор.7:14)»...
Исходя из соображений пастырской икономии, Русская Православная Церковь как в прошлом, так и сегодня находит возможным совершение браков православных христиан с католиками, членами Древних Восточных Церквей и протестантами, исповедующими веру в Триединого Бога, при условии благословения брака в Православной Церкви и воспитания детей в православной вере. Такой же практики на протяжении последних столетий придерживаются в большинстве Православных Церквей. (Основы социальной концепции Русской Православной Церкви, подробнее по ссылке)
Потому ваше венчание возможно в Православной Церкви, хотя понадобится благословение правящего архиерея вашей епархии.
Возможно при благословении епископа, а также при условии благословения брака в Православной Церкви и воспитания детей в православной вере.
Правда, при смешанных браках могут возникнуть серьёзные разногласия, если оба супруга относятся/начнут относиться серьёзно к своей вере, так что надо иметь это в виду.