Вот что пишет Азбука:"Брак категорически запрещен в любой степени прямого родства как по восходящей, так и по нисходящей линии: родители, дети, дедушки, бабушки и проч. Что касается боковых ветвей: братьев, сестер, дядь, теть, племянников, двоюродных, троюродных сродников и проч., – запрет вступать в брак до четвертой степени родства включительно. Если степень родства пятая, то обычно берется благословение епархиального архиерея, и тогда возможно вступление в брак."
В данном случае тётя это 3-я степень родства.
Хоть тётя уже и не живёт с дядей, для Вас она всё равно тётя (она мама вашего двоюродного брата или сестры).
В общем жениться нельзя. Помоги Господи разобраться в своём сердце!

Двоюродный дядя — это 5-ая степень родства. Как и писалось выше «Если степень родства пятая, то обычно берется благословение епархиального архиерея, и тогда возможно вступление в брак.»
Если дядя был обвенчан с этой женщиной, то никакие отношения с ней невозможны не только для Вас, но и для любого другого мужчины, кроме дяди.

Брак — это святое таинство, установленное Богом, и как говорит Спаситель: «Что Бог сочетал, того человек да не разлучает» (Мф. 19:6). Это утверждение подчеркивает, что союз между мужем и женой должен быть крепким и нерушимым.
Тем не менее, Церковь, основываясь на евангельском учении, признает возможность расторжения брака при жизни обоих супругов в случае прелюбодеяния одного из них (Мф. 5:32; 19:9). Это не означает, что брак можно легко разорвать; это лишь исключение из общего правила о нерушимости брака. Кроме того, существуют и другие обстоятельства, которые могут привести к признанию брака утратившим свою каноническую силу. Если в жизни супругов происходят такие события, которые разрушают их союз так же сильно, как прелюбодеяние, или если один из них оказывается в ситуации, подобной смерти — например, длительное отсутствие без вести или серьезные психические заболевания — Церковь может рассмотреть возможность расторжения брака. Таким образом, хотя брак по замыслу Божьему является священным и нерушимым союзом, Церковь понимает, что в жизни могут возникать сложные обстоятельства. В таких случаях она готова оказать духовную поддержку и помочь верующим найти путь к исцелению и спасению. Я совсем не давно пришел в веру может я что то путаю, но его Высокопреосвященство Владыка Евгений растолковал мне так. Если такая необходимость возникнет в подозрении меня во лжи прочти документ «О канонических аспектах церковного брака» принятый на Архиерейском соборе 2017 года.
Но он не родной брат моей матери, а двоюродный